Характер и мороженое: вкусный тест

61154067Мороженое – не только вкусное лакомство, но и способ поближе узнать человека. Зная, какой вид холодной сладости предпочитает ваш друг или любимый человек, вы сможете лучше понять его характер, а при новом знакомстве быстрее найти общие темы.Это достаточно простой тест, и, конечно, он не дает стопроцентного результата, поскольку часто люди выбирают мороженое спонтанно, подчиняясь внезапному желанию и настроению. Но все-таки стоит поинтересоваться, какой вкус привлекает вашего собеседника больше всего.

  • Поклонники классического пломбира не очень любят перемены и делают все, чтобы их жизнь текла по привычному руслу. Они не меняют своих привычек и не стремятся выйти из зоны комфорта, но это не значит, что они не приемлют новшеств. Просто любители пломбира предпочитают наблюдать за ними со стороны. Вам едва ли удастся уговорить такого человека на спонтанную поездку или прыжок с парашютом, но если вы вместе все заранее спланируете и обговорите, вас ожидает прекрасный отдых и незабываемые эмоции.
  • Кофейное мороженое – любимое лакомство людей энергичных, активных, обожающих новые впечатления. Они легко увлекаются и если работают над чем-то, делают это ответственно и тщательно. При этом они умеют наслаждаться моментом, хотя иногда и слишком спешат жить.
  • Если перед вами фанат шоколадного мороженого, можете быть уверены, что это личность страстная, творческая и мечтательная. Правда, чтобы понять это, сначала нужно завоевать доверие своего визави, поскольку такие люди не спешат раскрывать душу перед первым встречным. Но если вы сумеете доказать свою надежность и верность, то получите прекрасного друга.
  • Эскимо любят люди практичные и целеустремленные, которые стремятся все контролировать. Для них очень важна твердая почва под ногами, и они предпочитают заранее просчитывать каждый свой шаг. Если ваш собеседник беззаботен и легкомысленен, он просто уверен, что ситуация безопасна и не сулит никаких неожиданностей. Кроме того, у него всегда есть запасной план действий и четкий распорядок дня. И, хотя на первый взгляд может показаться, что так ведет себя хозяин жизни, скорее всего это неуверенный в себе человек, который просто стремится держать все под контролем, чтобы не попасть впросак.
  • Фруктово-ягодное мороженое выбирают веселые, жизнерадостные люди, всегда готовые к приключениям. Если вы ищете попутчика, чтобы отправиться автостопом по Европе, то, скорее всего, найдете его среди любителей фруктового лакомства. Беззаботные и легкие, они обожают все новое, хотя иногда из-за приступа лени могут проваляться все выходные перед телевизором или с любимой книжкой.
  • Мороженое с джемом, шоколадной крошкой, воздушным рисом, изюмом и прочими необычными начинками выдает оригинальную натуру с авантюрными наклонностями. С таким человеком никогда не будет скучно независимо от того, смотрите ли вы вместе фильм, идете в поход или просто гуляете. Любители начинок часто бывают непредсказуемы и ветрены, поэтому не стоит возлагать на них слишком большую ответственность.
  • Экзотические холодные десерты, которые столь популярны во многих странах, – страсть авантюристов и непосед. Такой человек находит что-то удивительное даже в обыденной жизни и не устает радоваться мелочам, с удовольствием делясь позитивом с окружающими.

 

Но не спешите делать поспешные выводы, увидев, какое мороженое заказал ваш спутник. Возможно, его просто привлек новый сорт лакомства или в кафе не оказалось любимого десерта. Пообщайтесь немного, проявите искреннюю заинтересованность, и вы сможете узнать не меньше, чем просто наблюдая. И не сомневайтесь, холодное мороженое способно растопить даже ледяное сердце!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *